Депутат Госдумы РФ Сергей Коткин до конца недели работает в округе

Региональная неделя парламентария началась сегодня с открытия объектов благоустройства посёлка Искателей

Фото: Антон Тайбарей

Также сегодня Сергей Коткин встретился с активом Совета ветеранов посёлка. В ходе встречи стороны обсудили актуальные для жителей муниципалитета вопросы.

В целом в программе работы депутата в регионе запланирован ряд встреч с общественными организациями, депутатами окружного собрания, руководством округа. Помимо этого, Сергей Коткин проведёт приём граждан. Он состоится в среду, 31 октября в 14.00 в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

- Мы каждую последнюю неделю месяца проводим в регионах со своими избирателями. Эта работа крайне важна. Она помогает сверить часы, обсудить предстоящие планы. Также на этой неделе предстоит встретиться с вновь избранным депутатским корпусом окружного Собрания. И у меня, и у них много вопросов, которые предстоит обсудить. Впереди нас ждёт большая, серьёзная работа, - пояснил Сергей Коткин.

Депутат также отметил важность участия региона в федеральной повестке.

- Правительством разработаны 12 национальных проектов. Безусловно, округу необходимо максимально в них участвовать. Нам необходимо предметно обсудить, каким образом и как мы будем в эти проекты входить наряду с другими регионами России, - пояснил Сергей Коткин.

В рамках региональной недели парламентарий также встретится с активами Ненецкой региональной организации Всероссийского общества инвалидов и регионального отделения «Союза пенсионеров России». Итоги работы в регионе будут подведены в эфире программы «Актуальное интервью» на телеканале «Север».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments