Сергей Коткин обсудил с епископом Иаковом вопросы нравственного здоровья общества

Депутат Госдумы от Ненецкого округа Сергей Коткин обсудил с епископом Иаковом вопросы нравственного здоровья общества. Встреча состоялась в Нарьян-Маре в рамках региональной недели парламентария
Беседа продолжалась около двух часов. В ходе нее были затронуты вопросы внутренней политики в Ненецком автономном округе, важность сохранения межнационального и межконфессионального согласия.

- Ненецкий округ - многонациональный субъект Федерации, как и вся многонациональная наша страна, где всегда жили в мире и согласии люди разных вероисповеданий, - сказал Сергей Коткин. – А сегодня Россия оказалась в положении, когда извне предпринимаются попытки разрушить это согласие, расшатать ситуацию.

Для этого, как заметил парламентарий, используются самые «грязные методы» воздействия на общество, в том числе и на молодежь, которым необходимо уметь грамотно противостоять.

- Неумелыми, а порой и преступными действиями, можно разрушить то, что создавалось веками, - заметил Сергей Коткин.

Поэтому, по его словам, важной частью беседы с епископом стали вопросы воспитания культуры и духовности, нравственного здоровья общества и патриотизма.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments