У депутата Госдумы от НАО Сергея Коткина началась региональная неделя

Очередная региональная неделя депутатов Государственной Думы продлится до 8 октября
В программе работы депутата – встреча с активом регионального координационного совета сторонников Партии и обсуждение с ними проекта федерального бюджета на 2018 год. 

Кроме того, с коллегами по Партии "Единая Россия" парламентарий намерен обсудить итоги муниципальных выборов 10 сентября и предстоящее предварительное голосование по кандидату на пост главы МО «Коткинский сельсовет» от «Единой России». Предварительное голосование намечено на 14 октября, а сами выборы состоятся 17 декабря.

В один из дней Сергей Коткин намерен проехать с рейдом по объектам благоустройства в Нарьян-Маре и поселке Искателей в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Парки малых городов».

Напомним, поселок Искателей уже завершил работу по партпроектам этого года и занимается подготовкой к благоустройству 2018 года. В Нарьян-Маре работы продолжаются, и городская администрация заверила, что до конца года все запланированные объекты будут сданы.
Госдумой поручено депутатам в ходе региональной недели проверить объекты на соответствие графику сроков сдачи и соблюдение требований к качеству производимых работ.

Традиционно Сергей Коткин проведет прием граждан в Региональной общественной приемной Партии, он запланирован на 4 октября.

Завершат октябрьскую региональную неделю депутата мероприятия в рамках празднования Дня учителя и участие в торжественном открытии межрегионального фестиваля народного творчества «Аргиш надежды».

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments