Спикер Госдумы вручил Сергею Коткину благодарность


Фото из открытых источников

Как сообщается на официальной странице ВКонтакте депутат Ненецкого автономного округа отмечен за развитие парламентаризма в России. 

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин вручил во вторник, 8 июня, Сергею Коткину благодарность  - за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации, сообщили в пресс-службе палаты.

Спикер поблагодарил депутата за активную работу, неравнодушие к проблемам избирателей. Он также поздравил Коткина с убедительной победой на предварительном голосовании и пожелал успешной избирательной кампании.

Сергей Коткин представляет в Госдуме VII созыва Ненецкий автономный округ, был избран в сентябре 2016 года по одномандатному округу № 221. Работает в Комитете по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

Стал победителем предварительного голосования 24-30 мая 2021 года по одномандатному избирательному округу № 221 в НАО. Сергея Коткина поддержали 50,0% избирателей от общего числа проголосовавших. Ближайшая соперница – окружной депутат Анна Булатова – набрала немногим более 20% голосов.

Всего по 221-му округу в предварительном голосовании участвовали девять кандидатов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments