Жители Ненецкого округа могут задать вопрос Владимиру Путину

Некоторые из них депутат Госдумы Сергей Коткин озвучит в рамках встречи главы государства с руководителями фракций

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru 

Встреча с руководителями фракций Государственной думы может состояться по видеосвязи в первой декаде октября. Депутат Госдумы Сергей Коткин предлагает жителям округа принять участие в подготовке вопросов к мероприятию.

— На заседании комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, который состоялся в Госдуме на этой неделе, решено подготовить наиболее актуальные и волнующие регионы вопросы и предложения, которые могли бы быть затем озвучены руководителями фракций в ходе общения с главой государства, — говорит Сергей Коткин.

Парламентарий предлагает жителям округа присоединиться к этой работе. Вопросы и предложения, которые люди считают важными для социально-экономического развития Крайнего Севера, можно присылать на электронную почту Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия»: info@nao.er.ru или на странички депутата в соцсетях ВКонтакте и Facebook.

Как отметил Сергей Коткин, ни один из вопросов не будет оставлен без внимания. Все они будут рассмотрены комитетом по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока и партийной фракцией. Темы, которые не будут отобраны для встречи с Владимиром Путиным, также будут отработаны палатой и парламентарием в обязательном порядке.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments