Жители НАО до 19 ноября могут внести предложения в проект окружного бюджета на трёхлетний период

Они будут озвучены на публичных слушаниях, которые состоятся 20 ноября в 16:00. Ознакомиться с проектом окружного бюджета можно на сайте администрации НАО и в газете «Няръяна вындер» от 12 ноября 2020 года

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

Как сообщает пресс-служба администрации НАО, из-за эпидемиологической ситуации слушания пройдут онлайн. Трансляция пройдёт на телеканале «Север» и в социальных сетях на официальных страницах Ненецкого автономного округа и информагентства «НАО24».

— Несмотря на заочный формат, все поступившие замечания и предложения будут озвучены и прокомментированы. На их основании сформируют рекомендации к проекту окружного бюджета на ближайший трёхлетний период, — пояснили в департаменте финансов и экономики НАО.

Замечания и предложения принимаются в департаменте финансов и экономики НАО. Письма можно положить в специальный ящик для сбора, который размещён на первом этаже департамента, или направить по адресу 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4. Также замечания и приложения к проекту бюджета можно отправить на электронную почту dfei@adm-nao.ru или оставить в комментариях к посту с объявлением о публичных слушаниях в официальном аккаунте Ненецкого автономного округа в социальной сети «ВКонтакте».

— По законодательству в первую очередь мы обязаны ответить на вопросы, которые поступят к нам в официальной форме с указанием фамилии, имени, отчества или полного наименования юридического лица, а также обратного адреса. Вопросы, которые поступят в социальных сетях в комментариях к посту об объявлении публичных слушаний, мы постараемся также осветить в рамках публичных слушаний. Если же такой возможности не будет, то мы обязательно ответим на них в комментариях к тому же посту, — добавили в департаменте финансов и экономики НАО.

Главный финансовый документ региона подготовлен и одобрен администрацией НАО 19 октября текущего года, 20 октября внесён на рассмотрение в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments