Проект бюджета Ненецкого округа вынесут на общественное обсуждение

Сегодня проект главного финансового документа региона опубликован в окружной газете "Няръяна вындер"
Фото: Екатерина Шутяк

Публичные слушания по проекту бюджета Ненецкого автономного округа на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов состоятся 31 октября. Соответствующее решение принято в понедельник на заседании палаты законодательных предположений Собрания депутатов НАО.

Проект окружного закона опубликован во вторничном номере окружной общественно-политической газеты "Няръяна вындер" на 62-х полосах печатного издания. Кроме того, законопроект размещен на официальных сайтах Администрации НАО и окружного Собрания депутатов.

Как сообщает пресс-служба окружного парламента, замечания и предложения по проекту окружного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов могут быть направлены в комитет Собрания депутатов в письменной форме в срок до 30 октября 2018 года по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 60. Также свои предложения можно направить в форме электронного документа по адресу parlament@sdnao.ru или через официальный сайт Собрания депутатов.

Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества, сведений об адресе, а замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование юридического лица и его местонахождение.

Публичные слушания по проекту бюджета Ненецкого автономного округа на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов пройдут в актовом зале Администрации НАО 31 октября в 16:00.

Как сообщалось ранее, в проекте закона об окружном бюджете на 2019 год доходы составляют 17 млрд 859 млн рублей. Расходы бюджета составят 19 млрд 543 млн рублей. Таким образом, дефицит бюджета в следующем году составит 1 млрд 684 млн рублей (9,9%).


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments