30 октября в Нарьян-Маре пройдут публичные слушания по проекту бюджета Ненецкого округа на 2020 год

Замечания по проекту окружного бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов могут быть направлены в региональный парламент до 28 октября

Фото: sdnao.ru
 
30 октября в актовом зале Администрации Ненецкого автономного округа пройдут публичные слушания по проекту окружного бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Об этом информирует пресс-служба окружного парламента.
 
Проект окружного закона будет опубликован 24 октября в газете «Няръяна вындер». Также он размещён на официальных сайтах Администрации НАО и Собрания депутатов НАО.
 
Замечания по проекту окружного бюджета могут быть направлены в комитет Собрания депутатов. Сделать это можно до 28 октября, передав предложения в письменном виде по адресу: Нарьян-Мар, улица Смидовича, дом 20, кабинет 60. Также свои предложения можно направить в форме электронного документа на электронную почту parlament@sdnao.ru или через официальный сайт Собрания депутатов.
 
– Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний должны быть подписаны гражданами с указанием фамилии, имени, отчества и сведений об адресе. Замечания и предложения юридических лиц должны содержать полное наименование юридического лица и его местонахождение, – отметили в региональном парламенте.
 
Публичные слушания по проекту окружного бюджета пройдут 30 октября в 16 часов. Мероприятие состоится в актовом зале Администрации Ненецкого автономного округа (улица Смидовича, дом 20). 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments