Политика 14-09-2020, 00:03
Автор Редакция

В Ненецком округе на выборах губернатора Архангельской области победила Ирина Чиркова

Как сообщили НАО24 в окружной избирательной комиссии, кандидат в губернаторы области от партии "Справедливая Россия" набрала 62,21%

Фото: архив НАО24

Как сообщили в окружном избиркоме, в Ненецком автономном округе на выборах губернатора Архангельской области Ирина Чиркова ("Справедливая Россия") набрала 62,21%, врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский ("Единая Россия") - 20%, Сергей Пивков (ЛДПР) - 7,42%, Николай Вакорин (Партия пенсионеров за социальную справедливость) - 2,92%, Андрей Есипов от Коммунистической партии социальной справедливости - 2,86%, Айман Тюкина от "Зеленой альтернативы - 2%. Явка по региону составила - 21,78%.

Вместе с тем, как сообщает РИА Новости, по данным на 22.53 по московскому времени врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский лидировал на выборах главы региона с результатом 69,44% голосов после обработки 50,25% протоколов. Информагентство ссылается на данные, которые обнародованы на табло областной избирательной комиссии. Согласно этим данным, второй результат у Ирины Чирковой  – 17,13%. 

Напомним, избирательная комиссия Архангельской области зарегистрировала шесть кандидатов в губернаторы региона. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments