Юрий Бездудный поручил всем заместителям и руководителям департаментов зарегистрироваться в социальных сетях


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

Глава региона отметил, что это ускорит решение многих вопросов и позволит чиновникам глубже погрузиться в работу с жителями Ненецкого округа. Об этом шла речь на расширенном оперативном совещании временно исполняющего обязанности губернатора НАО со своими заместителями и руководителями профильных ведомств.

- Жители обращаются к нам с проблемами и вопросами. Если они не могут достучаться до чиновников в муниципалитете, в департаменте, в управлении, то дальше они пишут мне. Личных сообщений масса. Если бы каждый руководитель на своём уровне нормально отрабатывал все запросы населения, то никто бы не стал обращаться к президенту. И тут вопрос не в статистике, а в том, что мы бы слышали людей и оперативно отрабатывали их вопросы, - сказал Юрий Бездудный.

Он обратил особое внимание, что каждый заместитель губернатора и руководитель профильного департамента должен быть зарегистрирован в социальных сетях под своим именем и с перечнем полномочий, которые находятся в его ведении.

- У нас с вами пандемия и объективно ограничен личный приём, мы все можем общаться с людьми в социальных сетях. Я прошу всех вас до конца недели зарегистрировать свои страницы в соцсетях. Это поручение прошу поставить на контроль, - добавил глава региона, обращаясь к своим заместителям и руководителям департаментов.

При этом Юрий Бездудный поблагодарил коллег за то, что налажена работа системы «Народный контроль». Как сообщил вице-губернатор Михаил Васильев, за прошедшую неделю не было допущено ни одной просрочки исполнения сообщений жителей Ненецкого округа в системе.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments