Ольга Ястрикова: Нет никаких сомнений в прозрачности голосования


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru 

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора школы № 1 Нарьян-Мара прокомментировала результаты голосования по поправкам в Конституцию РФ.

- В стране поддержали поправки к Конституции. Значит, поддержали и политику президента РФ! Граждане оценили, что Россия двухтысячных – это другая Россия. И наши 9,5 тысяч «за» – это весомая оценка в общий голос, учитывая сложную ситуацию в округе! Нет никаких сомнений в прозрачности голосования - фальсификация в таких условиях невозможна. Демократия жива, право голоса есть у каждого. И оно должно быть достойным с точки зрения выражения! Только при этом президенте стало возможно подобное волеизъявление граждан.

Хоть вопрос объединения Ненецкого округа и Архангельской области не имеет прямого отношения к поправкам в Конституцию, живущие здесь понимают, что лишаться самостоятельности нельзя. И многие попытались донести эту позицию цивилизованно - через прошедшее голосование. Мы маленький регион, но должны быть услышаны, - сказала Ольга Ястрикова.

Ранее в соцсетях она сообщила, что проголосовала за поправки в Конституцию, при этом выразила однозначную позицию против объединения НАО и области в макрорегион.

«С начала XXI века округ развивается. Разумно используются природные богатства, распределяясь не только на округ и его 44 тысячи, но и на область (что правильно совершенно), частью которой мы территориально являемся, и на всю Россию. Участвуют в развитии территории нефтяники! А это значит, что политика ныне действующего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина направлена в нужное русло. Она даёт результат. Окраина России живёт. Это и результат взаимодействия законодательной и исполнительной властей нашей территории последнего двадцатилетия с федеральной властью», - написала педагог на своей странице ВКонтакте.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments