Игорь Соколов: Главная задача вносимых изменений в основной закон – повышение качества жизни людей


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Председатель Общественной палаты НАО также принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает пресс-служба аппарата уполномоченных в НАО.

– Я пришёл на избирательный участок, чтобы исполнить гражданский долг. Считаю, что предложенные поправки к Конституции вызваны реалиями времени. По сути, главная задача вносимых изменений в основной закон – повышение качества жизни людей, а те социальные нормы, которые сейчас у нас есть, должны быть прописаны в основном законе страны, чтобы в будущем никто не смог их отменить или приостановить. Уверен, каждый гражданин найдёт в предложенных изменениях поправки, которые касаются непосредственно его жизни и решить для себя, какой сделать выбор и как проявить свою гражданскую позицию, - цитирует Игоря Соколова пресс-служба аппарата уполномоченных в НАО. 

Избирком НАО напоминает, что избирательные участки в Нарьян-Маре работают с 8 утра до 8 вечера. В населённых пунктах округа время работы участков не изменилось - с 12.00 до 20.00. 

В окружном Избиркоме также призывают граждан для соблюдения эпидемиологической безопасности не откладывать голосование на 1 июля, а прийти и проголосовать до дня общероссийского голосования.

Также проголосовать можно на дому - для этого необходимо позвонить в свою участковую избирательную комиссию и оставить соответствующую заявку. Узнать адрес и телефон своей участковой избирательной комиссии можно по телефону горячей линии 2-39-00.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments