В Нарьян-Маре проходит региональная неделя депутата Госдумы Сергей Коткина

Парламентарий проведёт встречу с депутатами Совета Заполярного района, поздравит ветеранов с Новым годом, а также пообщается с журналистами и однопартийцами

Фото: Антон Тайбарей.nao24.ru

Последняя в 2019 году региональная неделя депутатов Государственной Думы РФ началась в понедельник, 23 декабря. В этот день депутат Госдумы от НАО Сергей Коткин (фракция «Единой России») прибыл в Нарьян-Мар. Об этом информирует пресс-служба партии.

В программе регнедели парламентария – рабочая встреча с депутатами Совета Заполярного района и его главой Виктором Ильиным. На ней будут подведены итоги уходящего года, обсуждены ход реализации национальных проектов в регионе и наиболее актуальные вопросы, стоящие перед районными властями.

Также Сергей Коткин проведёт встречу с активистами клуба «Вдохновение», который объединяет ветеранов дошкольного образования НАО. Депутат расскажет о новых мерах соцподдержки, которые начнут действовать с 2020 года, ответит на вопросы пенсионеров.

Традиционно Коткин пообщается с окружными журналистами, расскажет им об итогах осенней сессии в Госдуме, наиболее важных законопроектах, которые были приняты или находятся на рассмотрении нижней палаты российского парламента.

Кроме того, парламентарий запланировал ряд встреч с однопартийцами, в ходе которых будут обсуждаться главные задачи, поставленные «Единой Россией» на электоральный период 2020-2021 годов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments