Политика 25-12-2018, 10:26

Сергей Коткин встретится с главами муниципалитетов и руководством общественных организаций

Депутат Госдумы работает в НАО в рамках региональной парламентской недели

Фото: Антон Тайбарей

Во время запланированных на территории НАО встреч Сергей Коткин расскажет о социальных гарантиях, прописанных в федеральном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, а также поздравит земляков с Новым годом. Об этом информирует пресс-служба Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия».

Очередная региональная неделя депутатов Государственной Думы началась в воскресенье, 23 декабря, продлится до 30-го и включает в себя мероприятия, посвященные подведению итогов 2018 года и обсуждению планов на следующий год.
Во время запланированных встреч Сергей Коткин расскажет об обеспечении социальных гарантий, прописанных в федеральном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, а также поздравит земляков с наступающим Новым годом.

В субботу, 22 декабря, парламентарий по приглашению Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов НАО, принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса ветеранских организаций «Социальная звезда-2018», которая прошла в актовом зале мэрии окружной столицы. Сергей Коткин вручил премию в номинации «За лучшую организацию взаимодействия с другими общественными организациями» ветеранам поселка Красное.

В воскресенье, 23 декабря, депутат провел Урок парламентаризма для активистов «Молодой Гвардии Единой России». Вместе с ним в мероприятии приняли участие вице-спикер Собрания депутатов НАО Максим Арбузов и председатель горсовета Ольга Петунина.

В понедельник, 24 декабря, Сергей Коткин побывал в Тельвиске. В рамках поездки депутат встретился с главой Тельвисочного сельсовета Дмитрием Якубовичем, провел личный прием граждан, а также встречу с жителями Тельвиски в СКЦ «Престиж».

Кроме того, в программе регнедели депутата запланированы встречи с новым руководителем Общественной палаты НАО Марией Крупенькиной и председателем Союза оленеводов НАО Владиславом Выучейским. Последняя посвящена подведению итогов Года оленеводства в Ненецком округе.

Также Сергей Коткин побывает в поселке Искателей и обсудит с главой поселковой администрации Григорием Казаченко планы по благоустройству населенного пункта на 2019 год.

В последнюю предновогоднюю неделю парламентарий посетит ряд детских и ветеранских организаций и поздравит земляков с наступающим Новым годом.

В планах депутата – рабочие встречи с коллегами по партии: депутатами-единороссами различных уровней, руководством Ненецкого регионального отделения «Единой России» и регионального исполкома партии. Однопартийцы подведут итоги 2018 года и поговорят об основных задачах года наступающего.

Традиционно во время региональных недель Сергей Коткин встречается с журналистами, на этот раз он расскажет им об основных итогах осенней сессии в Госдуме и главных законопроектах весенней сессии, а также ответит на вопросы представителей окружной прессы.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments