В Нарьян-Маре определены кандидаты на выборы в Городской Совет депутатов

НАО24 публикует полный список претендентов на депутатские мандаты


Фото: Антон Тайбарей/ nao24.ru

В Нарьян-Маре завершилась регистрация кандидатов на выборы в Нарьян-Марский городской Совет. Всего в муниципальной избирательной кампании примут участие 63 кандидата, которые уже получили официальную регистрацию в избирательной комиссии. Они претендуют на 15 мест в 15 одномандатных округах.

Одномандатный избирательный округ № 1 «Северный»

Михаил Кушнир, ведущий специалист отдела капитального строительства ООО «Завод строительных конструкций «Заполярье», КПРФ
Павел Матвеев, директор ООО «Торгово-Сервисная компания САНТЕХМАГ», «Единая Россия»
Владимир Воробьев, директор юридического департамента АО «ННК», самовыдвижение
Николай Честнейшин, воспитатель ГБУ НАО «Центр содействия семейному устройству «Наш дом», «РОДИНА»
Любовь Валей, оператор АЗС, ООО «Лукойл-Северо-Запад нефтепродукт», «ЛДПР»


Одномандатный избирательный округ № 2 «Лесозаводской»

Виктор Гмырин, ведущий инженер по ремонту ГБУ НАО «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры», «Единая Россия»
Андрей Никонов, начальник отдела организационно-правового обеспечения предоставления услуг КУ НАО «МФЦ», «ЛДПР»
Елена Филиппова, зав. отделением социальной помощи семье и детям ГБУЗ НАО «КЦСО», «РОДИНА»
Виктор Шустров, инженер ООО «УК «Нарьян-Марстрой», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»


Одномандатный избирательный округ № 3 «Качгортский»

Светлана Хозяинова, пенсионер, «Единая Россия»
Зоя Чупрова, бухгалтер ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница», «Коммунисты России»
Сергей Панин, временно неработающий, «ЛДПР»


Одномандатный избирательный округ № 4 «Малый Качгорт»

Василий Корепанов, слесарь-ремонтник МУ ПОК и ТС, КПРФ
Юрий Марков, временно неработающий, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Алексей Канев, индивидуальный предприниматель, «РОДИНА»
Кирилл Фролов, ГБУ НАО «ТРК «Север», «ЛДПР»
Анастасия Ляпунова, преподаватель ГБПО ОУ НАО «НАЭТ имени В.Г.Волкова», «Единая Россия»


Одномандатный избирательный округ № 5 «Арктический»

Юрий Суський, директор КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды», «Единая Россия»
Татьяна Орлова, специалист «УГХ г.Нарьян-Мара», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Дмитрий Черняев, начальник организационно-правового отдела МБУ «Чистый город», КПРФ
Ксения Фролова, помощник депутата Государственной Думы, «ЛДПР»


Одномандатный избирательный округ № 6 «Портовый»

Дмитрий Сухопаров, руководитель отдела продаж ФГУП «Почта России», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Алексей Чупров, директор ООО «Северная ТЭСК», «ЛДПР»
Денис Гусев, ООО «Варандейский терминал», «Единая Россия»


Одномандатный избирательный округ № 7 «Центральный»

Елена Хабарова, заместитель директора ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования», «Единая Россия»
Александр Дубинин, ведущий инженер-энергетик «ННК», «ЛДПР»
Дмитрий Попов, командир взвода ФГАУ «Аварийно-спасательной формирование «Южно-Российская противофонтанная часть», «Коммунисты России»


Одномандатный избирательный округ № 8 «Школьный»

Елена Абеленцева, пенсионер, «Единая Россия»
Роман Головин, менеджер центра кластерного развития АО «Центр развития бизнеса НАО», «ЛДПР»


Одномандатный избирательный округ № 9 «Пионерский»

Александр Григорьев, юрисконсульт ФКУ «Центр хоз-го и сервисного обеспечения УМВД РФ по НАО», КПРФ
Николай Шустров, ведущий юрисконсульт МБУ «Чистый город», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Александр Валей, индивидуальный предприниматель, «ЛДПР»
Вера Дроздова, экономист отдела по работе с НКО Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», «Единая Россия»


Одномандатный избирательный округ № 10 «Старый Аэропорт»

Олег Плесовских, ГБУ ДО НАО «ДЮЦ «Лидер», «Единая Россия»
Лариса Енютина, зав. складом ГБОУ НАО «НОШ им.А.П.Пырерко», самовыдвижение
Алексей Артеев, зам. директора — инженер-механик МП ЗР «СТК», «Коммунисты России»


Одномандатный избирательный округ № 11 «Южный»

Сергей Крымов, пенсионер, «ЛДПР»
Саид Сухроб Азамов, врач-дерматолог ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница», КПРФ
Александр Кайзер, инспектор по досмотру АО «Нарьян-Марский ОАО», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Евгений Шестаков, заместитель директора ГБУ НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд», «Единая Россия»
Евгений Банников, технический эксперт «СТО у Валентина Плюс», «РОДИНА»
Андрей Чупров, инженер по информационным технологиям ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница», «Коммунисты России»


Одномандатный избирательный округ № 12 «Студенческий»

Андрей Панов, системный администратор ГБУЗ НАО «Центр кадастровой оценки», «ЛДПР»
Наталья Рочева, адвокат, КПРФ
Нина Шумило, преподаватель ГБПОУ НАО «НАЭТ им.В.Г.Волкова», самовыдвижение
Ирина Яркина, специалист 1 категории ООО «Татнефть-НАО», «Единая Россия»
Артур Загитов, начальник отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город», «Коммунисты России»
Роман Коткин, инженер-инспектор КУ НАО «МФЦ», «РОДИНА»


Одномандатный избирательный округ № 13 «Юбилейный»

Татьяна Антипина, индивидуальный предприниматель, КПРФ
Игнат Кычин, начальник отдела охраны окружающей среды КУ НАО «ЦП и ООС», «ЛДПР»
Ирина Айдуллина, преподаватель ГБУДО НАО «Детская школа искусств», самовыдвиженец
Александр Павлинов, ведущий специалист по размещению муниципального заказа МБУ «Чистый город», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Александр Терлецкий, временно неработающий, «Единая Россия»


Одномандатный избирательный округ № 14 «Городецкий»

Ольга Козицына, директор ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования», «Единая Россия»
Алексей Канюков, ведущий экономист КУ НАО «НИАЦ», КПРФ
Эдуард Казан, безработный, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Андрей Жинь, тренер, ИП Мизгирев О.В., «ЛДПР»
Николай Канев, пенсионер, самовыдвижение


Одномандатный избирательный округ № 15 «Кармановский»

Иван Павловский, мастер цеха водоотведения МУП ПОК и ТС, КПРФ
Юрий Чуклин, начальник отдела организации выездов ГБУЗ НАО «Центральная районная поликлиника Заполярного района», «ЛДПР»
Виктор Кыркалов, руководитель проектного офиса по развитию Арктической зоны СЗФО АНО «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию СЗФО», «Единая Россия»
Роман Попов, зам. начальника Нарьян-Марского территориального отдела Печорского управления Ростехнадзора, «РОДИНА».

Выборы в Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» пройдут в единый день голосования, 8 сентября 2019 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments