Политика 5-07-2019, 17:00

Ненецкое отделение КПРФ выдвинуло кандидатов на предстоящие в сентябре выборы


Фото: Антон Тайбарей

Ненецкое окружное отделение КПРФ определилось с окончательным списком кандидатов, которые выдвигаются от партии на предстоящих 8 сентября 2019 года выборах.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения КПРФ, кандидатом на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов НАО по одномандатному избирательному округу № 8 «Городецкий» от партии выдвинута индивидуальный предприниматель Татьяна Антипина.

В Совет Городского округа «Город Нарьян-Мар» окружные коммунисты выдвинули 14 кандидатов по одномандатным избирательным округам.

В Совет Заполярного района коммунисты делегировали 10 кандидатов, которые будут включены в единый партийный список, а также 3 кандидата по многомандатным избирательным округам. В состав первой тройки единого списка кандидатов вошли: действующие депутаты Совета Заполярного района Ирина Артеева и Алексей Канюков, третьим номером в списке представлена председатель СПК «Харп» (п. Красное) Надежда Канева.

На выборах главы МО «Колгуевский сельсовет» НАО кандидатом от КПРФ выдвинута действующая глава муниципалитета Анастасия Ледкова.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments