По маршруту Нарьян-Мар – Тельвиска – новое расписание

Рейсы сдвинулись по времени

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

С понедельника, 16 ноября, по маршруту Нарьян-Мар – Тельвиска – Нарьян-Мар действует новое расписание. Об этом информирует пресс-служба администрации Заполярного района.

Как сообщается, утром судно на воздушной подушке будет отправляться из Нарьян-Мара в 7 часов, вечером – в 18 часов. Изменения в расписание внесены по пожеланиям жителей Тельвиски и руководства муниципалитета. Стоимость проезда по-прежнему составит 180 рублей.

Также МП ЗР «Северная транспортная компания» сообщает, что из-за оттепели возможна отмена рейсов на Тельвиску. Информацию о выполнении рейсов можно уточнить у диспетчера СТК по телефонам 8(81853) 4-04-60 или 8-911-065-60-10.

Напомним, с 16 октября Северная транспортная компания перешла на межнавигационное расписание. До следующего лета перевозить пассажиров будут суда на воздушной подушке «Василий Самойлов» и «Полярник». Согласно расписанию муниципального предприятия, из Нарьян-Мара можно будет добраться до Нельмина Носа, Куи, Андега, Оксино, Хонгурея, Каменки, Великовисочного, Тошвиски, Лабожского, Тельвиски и Макарово.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments