В Нарьян-Маре на производственной базе АТП прошёл ремонт

Он был оплачен из собственных средств автотранспортного предприятия

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Как сообщает пресс-служба мэрии, за год МУП «Нарьян-Марское АТП» удалось привести в порядок производственные и бытовые помещения, ввести пропускной режим на территорию и расширить автостоянку для личных автомобилей. Положено начало обновлению ремонтно-механических мастерских, создан новый контрольно-пропускной пункт и рекреационной зоны для работников.

Производственную базу предприятия посетил глава Нарьян-Мара Олег Белак. Директор автотранспортного предприятия Виктор Калюжный показал мэру итоги ремонтных работ, проведённых в 2019 году. Они были осуществлены за счёт собственных средств АТП. 

За 5,5 млн рублей в гараже №1 поменяли перекрытия, утеплили крышу, установили энергосберегающие лампы, уменьшающие затраты на электроэнергию минимум в пять раз. Отмечается, что ремонт гаража позволит АТП сдавать места в аренду предпринимателям и организациям. По предварительным подсчётам, за счёт данных услуг стоимость ремонта окупится менее чем за пять лет.

– Главная задача для предприятия на ближайшее время – подвести воду на производственную базу. Это позволит оборудовать полноценную автомойку с очистными сооружениями, прачечной. А в будущем – организовать мойки самообслуживания для легковых машин, – заключил директор АТП Виктор Калюжный.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments