В Нарьян-Маре 8 сентября ограничат движение транспорта

Улицу города перекроют на время проведения массового забега

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

Как сообщили в пресс-службе администрации Ненецкого автономного округа, 8 сентября с 11 до 13 часов в Нарьян-Маре ограничат движение транспорта. Проезд закроют по улице Выучейского – на участке от ул. Полярной до ул. Ленина. Невозможно будет также проехать по ул. Смидовича на участке от ул. Ненецкая до ул. Полярная и по ул. Полярная на участке от ул. Смидовича до ул. Выучейского.

Кроме того, будет скорректировано движение общественного транспорта. В Нарьян-Марском АТП рассказали, что автобусы, которые ездят по маршруту № 411, будут объезжать перекрытый участок по улице Первомайской.

Движение ограничат в связи с проведением V Регионального массового забега. Торжественное открытие акции состоится в 11:00 на площади Марад Сей, откуда в 11:30 будет дан старт забега. Маршрут пройдет вдоль улиц Смидовича, Полярной, Выучейского и площади Ленина. В 11:50 на площади начнутся развлекательные мероприятия, мастер-классы, фестиваль красок, танцы и состязания в разных видах спорта: «Дартс», «Офисный баскетбол», «Жонглирование футбольным мячом».

Перекрывать улицы и устанавливать соответствующие дорожные знаки поручено унитарному предприятию «Нарьян-Мардорремстрой». Будут использоваться грузовые автомобили, бетонные блоки и сигнальные ленты. Контролировать исполнение требование временных дорожных знаков будет ГИБДД.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments