Спорт 29-08-2019, 15:57

В Нарьян-Маре 8 сентября состоится шестой массовый забег по улицам города

Сентябрьским днём также пройдет массовая зарядка, праздник красок Холи, различные конкурсы, мастер-класс по танцевальному направлению фитнес-тренировок

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Как сообщили в пресс-службе администрации Ненецкого автономного округа, 8 сентября в Нарьян-Маре состоится молодежная акция «Беги за мной», ставшая для города традиционной. Её организуют ДЮЦ «Лидер» и Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи НАО при финансовой поддержке партнеров Харьягинского соглашения о разделе продукции.

Торжественное открытие акции состоится в 11:00 на площади Марад Сей, откуда в 11:30 будет дан старт забега. Маршрут пройдет вдоль улиц Смидовича, Полярной, Выучейского и площади Ленина. В 11:50 на площади начнутся развлекательные мероприятия, мастер-классы, фестиваль красок, танцы и состязания в разных видах спорта: «Дартс», «Офисный баскетбол», «Жонглирование футбольным мячом».

К стартам приглашаются жители города всех возрастов. Для участия в массовом забеге необходимо до 18:00 5 сентября пройти предварительную регистрацию по телефону Регионального центра молодежной политики 4-51-51 или на сайте АИС «Молодежь России». Также заявиться на участие в фестивале можно через группу «Молодёжь Ненецкого автономного округа» в соцсети «ВКонтакте».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments