На время торжеств ко Дню Победы в НАО закроют для движения часть дорог

В столице региона ограничения будут действовать 9 мая, в посёлке Искателей – 8 мая

Фото: adm-nmar.ru

По информации КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», в посёлке Искателей торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы, будет проходить 8 мая с 11.00 до 12.30 в районе монумента «Оружие Победы - танк Т-34-85». На это время движение по автодороге Нарьян-Мар – Искателей будет запрещено для всех транспортных средств, кроме автобусов. Ограничения будут действовать на пересечении улиц Монтажников и Юбилейная.

В окружной столице ограничения на дорогах вводятся непосредственно в День Победы, 9 мая. На время проведения праздничных мероприятий, которые состоятся на площади Марад' сей, запрет на движение всех транспортных средств будет действовать на улице Выучейского (от ул. Тыко-Вылки до ул. Ленина) с 8.00 до 16.00. Помимо этого, с 14.00 до 16.00 будет закрыт для движение участок улицы Выучейского от пересечения с улицей Сапрыгина до пересечения с улицей Ленина. По данному маршруту пройдёт «Бессмертный полк».

Как в свою очередь сообщили в МУП «Нарьян-Марское автотранспортное предприятие», в связи с праздничными мероприятиями будут скорректированы автобусные маршруты. С 8.00 до 14.00 рейсы до Морского порта автобусы будут следовать по улице Первомайской с заездом на остановку «Площадь Ленина».  Во время проведения акции «Бессмертный полк», с 14.00 до 16.00 автобусы будут доезжать только до площади Ленина.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments