В Нарьян-Маре перекроют движение по улице Первомайской

Движение транспорта будет ограничено на участке от ул. Тыко Вылки до ул. Полярная

Фото: Антон Тайбарей

Часть улицы Первомайской в Нарьян-Маре временно закроют на ремонт. Это произойдет уже завтра в связи с проведением дорожно-ремонтных работ, информирует пресс-служба администрации Ненецкого автономного округа.

"В период с 17 октября по 22 октября будут проводиться дорожно-ремонтные работы по прокладке сетей теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения к строящемуся многоквартирному дому на пересечении ул. Тыко Вылки – ул. Первомайская. В связи с чем, на автомобильной дороге регионального значения по ул. Первомайская на участке от ул. Тыко Вылки до ул. Полярная будет ограничено движение транспортных средств", - говорится в сообщении.

Временный запрет на движение всех транспортных средств наступит с 00:00 часов 17 октября и продлится до 23:59 часов 21 октября. На время прекращения движения контроль за дорожной обстановкой будут осуществлять сотрудники ОГИБДД УМВД России по НАО.

Изменит свои маршруты и городской общественный транспорт. Так, по информации Нарьян-Марского АТП, маршруты № 2, 4, 7, 8, 411 временно будут курсировать по улице Выучейского вместо улицы Первомайской в сторону Морского порта.





Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments