Активисты «Молодёжки ОНФ» представят НАО на форуме «Рубеж»


Фото: Антон Тайбарей

Два активиста «Молодёжки ОНФ» отправятся на форум «Рубеж». Этот комплекс командообразующих мероприятий пройдёт с 23 по 30 августа в Жуковском районе Калужской области. Мероприятие соберёт 100 участников из 85 регионов страны.
 
Ранее окружные представители «Молодёжки ОНФ» с активной жизненной позицией, прошли отбор для участия в форуме. Сразу двум представителям региона удалось доказать, что они достойны принять участие в форуме. Это координатор «Молодёжки ОНФ» в Ненецком округе Сергей Рочев и один из самых активных участников движения Роман Голубков.
 
– Для участия в отборе мы заполнили анкету и сняли видеообращение, в котором рассказали о проделанной работе и своих планах. С начала года нашей молодёжной организацией было проведено около 100 мероприятий. Мы хотим, чтобы ячейки «Молодёжки ОНФ» появились в каждом муниципальном образовании округа, – рассказал Сергей Рочев
 
Активистов со всех уголков страны собирают для того, чтобы создать прочную команду компетентных молодых людей, наладить систему эффективной коммуникации среди представителей «Молодёжки ОНФ» и выработать общую стратегию действий на ближайший год.
 
Как отмечают организаторы форума, каждый образовательный день будет посвящён одному из направлений, которые соответствуют национальным проектам и программам «майских указов» президента РФ.
 
– Нам будет интересно поучиться. На форуме будет много известных общественных и государственных спикеров. У журналистов и медиаменеджеров можно набраться опыта по проведению мероприятий и вовлечению людей в общественную жизнь, – отмечает Сергей Рочев
 
Участники будут проходить подготовку по двум направлениям – «Лидер» и «Связи с общественностью». Молодые люди смогут обменяться друг с другом опытом и получить необходимые знания. Как сообщают организаторы, ребят научат работать в команде, искать выход из сложных и нестандартных ситуаций, организовывать массовые акции и заниматься медиасопровождением мероприятий.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments