В Ненецком округе пройдёт образовательный форум «Молодежь83 – ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО!»

Приём заявок на участие открыт до 24 ноября. Форум пройдет с 8 по 10 декабря в Нарьян-Маре
Участниками образовательного форума «Молодежь83 –ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО!» могут стать молодые люди от 14 до 35 лет.

Заявки на участие в форуме принимаются через федеральный портал – автоматизированную информационную систему (АИС) «Молодежь России».

АИС «Молодежь России» - единая площадка для регистрации на региональные, окружные (федеральные округа) и федеральные мероприятия. Для подачи заявки через систему впервые, необходимо зайти на портал, зарегистрироваться, получить сообщение по почте, пройти по ссылке и во вкладке  «Мероприятия» выбрать  региональный форум «Молодежь 83.

В рамках трехдневного форума запланирована работа шести тематических площадок: «Ты-предприниматель», «Координатор», «РДШ», «Арктическая школа права», «Доброволец» и «Патриот». Итоговым мероприятием станет Ярмарка детских и молодежных организаций НАО.

Форум традиционно является самым знаковым ежегодным событием для молодежи региона. Его участниками в этом году станут более 120 самых ярких и активных жителей НАО, в том числе из сельских муниципальных образований, которые приедут в Нарьян-Мар специально для участие в форуме. Транспортные расходы для сельской молодежи будут оплачены за счет государственной программы «Молодежь НАО».

Организатор форума: Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments