Молодежь НАО будет участвовать в форуме «Россия – страна возможностей»

Всероссийский форум, посвященный развитию системы «социальных лифтов», пройдет в Москве с 12 по 16 марта
На форуме «Россия – страна возможностей» представители молодежи со всех регионов страны получат возможность рассказать о собственных успешных инициативах, повысить управленческие компетенции, расширить круг делового и личного общения.

Мероприятие пройдет в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей». Она была создана по инициативе президента Владимира Путина для развития системы прозрачных «социальных лифтов». Участники платформы нацелены на самореализацию и профессиональный рост в различных сферах деятельности, а также поддержку благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

В программе форума – выступление 300 спикеров, презентация 13 проектов, работа 35 площадок. Участники смогут обсудить вопросы в сфере науки и новых технологий, социальной инициативы и волонтёрства, семьи и детства, управления и лидерства, предпринимательства и стартапов, творчества и креативной индустрии, саморазвития, здорового образа жизни. Ожидается, что в мероприятии примут участие 6,5 тысяч человек из 85 регионов России.

Ненецкий АО на форуме представят 11 человек. Это участники всероссийских форумов «Таврида», «Ладога», «Балтийский Артек», «Территория смыслов», победители всероссийских конкурсов молодежных проектов, представители всероссийского движения «Волонтёры Победы», серебряного волонтёрства, центра содействия развитию добровольчества в НАО «Ласточка».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments