Делегация НАО прибыла на «Ладогу»

Сегодня в Ленинградской области открывается межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»
Ненецкий АО на форуме представит делегация из 11 человек. Это представители молодежи от 18 до 30 лет из Нарьян-Мара, Харуты и Оксино.

В этом году участники форума будут получать новые знания и навыки по четырем направлениям: «Добровольчество», «Молодые профессионалы», «Займись делом», «Молодежные сообщества».

Спикерами форума станут главный редактор сетевого общественно-политического журнала PolitRussia.com Руслан Осташко, общественный деятель, генеральный директор компании «Экспириенс Групп» и учредитель Show Company Анатолий Мовшович, Председатель Правления Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования (РАСНО) Сергей Шестаков и другие успешные представители молодежи. Занятия будут проходить в форме лекций, семинаров, мастер-классов, бизнес тренингов, дебатов, деловых игр.

23 мая на «Ладоге» пройдет день губернаторов. У молодежи будет возможность пообщаться с руководителями регионов и задать интересующие  вопросы.

Традиционно в рамках форума состоится конкурс грантов. Лучшие проекты в сфере молодежной занятости, досуга и предпринимательства получат до 300 тыс. рублей.

Завершится форум «Ладога» 26 мая.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments