Одна из школ НАО переведена на дистанционный режим учёбы

Согласно предписанию Роспотребнадзора очные занятия не будут проводиться до 21 декабря


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

С сегодняшнего дня, 15 декабря, школа села Великовисочное переведена на дистанционный режим работы. Причина – превышение эпидпорога заболеваемости. 

В департаменте образования, культуры и спорта НАО24 сообщили, что образовательный процесс приостановлен в некоторых группах детских садов, а также в отдельных классах окружных школ, где болеют более 20% детей.

Занятия в учреждениях дополнительного образования, подведомственных департаменту, также переведены в дистанционный формат до 21 декабря.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей




Похожие новости