Жителей НАО приглашают к участию в XVIII всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе молодежных авторских работ и работ в сфере образования продлевается до 31 мая.
Фото: moyastrana.ru

XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – посвящен Году науки и технологий в стране, а также 60-летию первого полета человека в космос.

В этот раз конкурс пройдет в двух возрастных категориях: 14-17 лет и 18-35 лет (номинация «Моя педагогическая инициатива» — без возрастных ограничений). Участники смогут предложить культурные, образовательные, технические и социально-экономические проекты.

- Конкурс направлен на привлечение молодых людей к участию в социально-экономическом развитии российских регионов. Номинация "педагогическая инициатива" предполагает участие педагогов с проектами, направленными на развитие системы образования, внедрение новых методов обучения, развитие системы дополнительного образования, в том числе дистанционных, - рассказал НАО24 начальник отдела Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Алексей Савенков. - Приглашаем жителей региона принять активное участие. 






Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments