Ежегодное родительское собрание в НАО состоится на платформе ZOOM


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

28 мая в 18:00 состоится ежегодное родительское собрание на тему «Угрозы и риски в детской и подростковой среде в период летних каникул». Общеродительское собрание в конце учебного года проводится на протяжении нескольких лет и стало традиционным для родительской и педагогической общественности. Его проводят специалисты Центра психолого-педагогической медицинской и социальной помощи «Дар» структурного подразделения ГБУ НАО «НРЦРО».

– На собрании подведут итоги анкетирования по изучению общественного мнения об обеспечении информационной безопасности детей. Также будут затронуты вопросы реализации на территории НАО механизмов защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью. Специалисты нашего центра познакомят с правилами безопасности в сети «Интернет», – прокомментировала директор Ненецкого регионального центра развития образования Ольга Козицина.

Собрание пройдёт в режиме видеоконференции на платформе ZOOM. Для участия необходимо направить на e-mail pmsscentr.n-mar@yandex.ru адрес электронной почты. Ссылка на видеоконференцию будет отправлена на электронную почту участника собрания.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments