Семьи Ненецкого округа могут получить психолого-педагогическую поддержку не выходя из дома


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Центр «Дар» предлагает психолого-педагогическую поддержку родителям и детям Ненецкого округа. Об этом сообщается на официальных интернет-ресурсах учреждения.

 Не выходя из дома психолого-педагогическую поддержку могут получить педагоги, родители и дети. Психологическое напряжение сейчас даёт о себе знать – кто-то находится в кризисе, кто-то в панике, кто-то не может принять ситуацию. Поэтому мы решили предложить помощь специалистов нашего центра. Для детей организовали онлайн-диагностику, тем более что сейчас многие из них стоят на пороге профессиональной ориентации. Также в некоторых семьях в условиях самоизоляции появляется напряжение в детско-родительских отношениях, – рассказала руководитель центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ДАР» Оксана Зенина.

Желающие могут получить данную поддержку в удобном для себя формате – это консультации со специалистом и по телефону (8 (81853) 4-22-95), и с помощью приложения Skype или онлайн-конференция на платформе ZOOM. Также за поддержкой можно обратиться по электронной почте, написать в анонимный чат официальной группы центра ВКонтакте.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments