Региональный конкурс «ХIII малые Аввакумовские чтения» пройдёт на платформе «Zoom»


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Региональный конкурс учебно-исследовательских работ «ХIII малые Аввакумовские чтения» состоится 7 мая и пройдёт в формате видеосвязи на платформе «Zoom». Об этом сообщили организаторы мероприятия из Ненецкого регионального центра развития образования.

– Продолжительность каждого выступления составит не более 10 минут, оно будет сопровождаться презентацией по теме докладов. В 15:00 начнётся второй тур конкурса, посвящённый естественно-научным исследованиям, в 16:00 будут представлены гуманитарные исследования и экскурсионно-туристическая разработка, – пояснили организаторы. 

Ссылка для подключения к конференции будет отправлена на электронную почту научных руководителей участников конкурса и членам жюри 6 мая.

В этом учебном году научное мероприятие в рамках IV фестиваля «Одарённые дети Арктики» посвящено 400-летию со дня рождения протопопа Аввакума. Конкурс проводится один раз в два года.

Региональный конкурс «ХIII малые Аввакумовские чтения» состоится в рамках реализации государственной программы НАО «Развитие образования в Ненецком автономном округе» и концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов в НАО на 2015–2020 год.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments