Актёр Кирилл Кяро и блогер Любовь Сидоркина вступили в «Диалог на равных» с молодёжью НАО

Встреча прошла в зале официальных мероприятий ДК «Арктика»

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

В Ненецкий автономный округ Кирилл Кяро и Любовь Сидоркина прибыли для участия в съёмках патриотического тревел-шоу «MAMA.RUSSIA». По замыслу авторов из творческого объединения «Газгольдер» и телеканала ТВ3, знаменитости путешествуют по территории Заполярья, преодолевая трудности, связанные с отсутствием интернета и цивилизации. Организацией пребывания актера и блогера в регионе занимался Центр развития бизнеса НАО.

В графике пребывания гостей на территории НАО встреча с молодёжью стояла сразу после возвращения из посёлка Амдерма, где проходила часть съёмок. Коррективы в планы артистов и организаторов внесла нелётная погода. Вертолёт прибыл в Нарьян-Мар на час позже запланированного времени. Но поклонники в итоге дождались своих кумиров, и встреча состоялась.

Кирилл Кяро и Любовь Сидоркина ответили на вопросы гостей мероприятия. В частности, они рассказали о впечатлениях от поездки в тундру, а также о своём творчестве.

— Программа построена так, чтоб героями были разные люди, в том числе разные по характеру, а не только по профессии. И здесь настолько необычные условия, что тут два варианта — либо люди раскрываются с какой-то положительной стороны, либо можно законфликтовать и рассориться. У нас, к счастью, всё закончилось первым вариантом, — сказала Любовь Сидоркина.

— Ваша энергетика наложила исключительно положительный отпечаток. Все, с кем мы работали в округе, кто нас встречал оставили очень добрые, позитивные впечатления. С некоторыми людьми мы даже подружились, — добавил Кирилл Кяро.

«Диалог на Равных» — образовательный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса с активистами молодежных движений, старшеклассниками и студентами.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments