Актер Кирилл Кяро и блогер Любовь Сидоркина проведут «Диалог на равных» с молодежью Ненецкого округа


10 августа в 17.00 во Дворце культуры «Арктика» состоятся встречи активных представителей окружной молодежи с эстонским актёром театра и кино, живущим и работающим в России, Кириллом Кяро, а также популярным блогером и телеведущей Любовью Сидоркиной в рамках проекта «Диалог на равных». Об этом информирует пресс-служба Департамента образования, культуры и спорта НАО.

В Ненецкий автономный округ Любовь Сидоркина и Кирилл Кяро прибыли для участия в съемках очередного выпуска патриотического тревел-шоу «MAMA.RUSSIA» творческого объединения «Газгольдер» и телеканала ТВ3. По замыслу авторов проекта, знаменитости путешествуют по территории Заполярья, преодолевая трудности, связанные с отсутствием интернета и цивилизации.

В ходе встречи с молодежью Ненецкого округа гости Ненецкого округа расскажут о своих впечатлениях от поездки в НАО, о роли выбора в развитии личности, жизненной мотивации, своём профессиональном становлении и преодолении трудностей на пути к успеху.


«Диалог на Равных» — образовательный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса с активистами молодежных движений, старшеклассниками и студентами. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments