В НАО с рабочим визитом прибывает директор центра информационных технологий филиала САФУ в Северодвинске Ольга Варнавская

Об этом сообщает пресс-служба окружной администрации. Визит продлится с 20 по 25 января  
Фото: narfu.ru 

Цель поездки – знакомство выпускников образовательных организаций НАО и их родителей с деятельностью филиала Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. Северодвинске.

В рамках визита планируется посетить все образовательные организации общего, среднего профессионального образования, а также организовать и провести встречу с родителями выпускников, встречу с использованием видеоконференцсвязи с выпускниками, родителями, педагогами образовательных организаций, расположенных в муниципальных образованиях НАО.

На встречах планируется показ презентаций и вручение раздаточного материала, а также представление информации о деятельности головного университета, расположенного в Архангельске.

В состав делегации войдут Ольга Варнавская – директор центра информационных технологий филиала САФУ в г. Северодвинск, Ольга Петунина – директор филиала САФУ в Нарьян-Маре, Ирина Ефремова – заместитель директора филиала САФУ в Нарьян-Маре.

Встреча с родителями выпускников всех образовательных организаций Нарьян-Мара состоится в актовом зале школы № 4 22 января в 18.00.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments