Руководителем окружного департамента строительства назначен Анатолий Фролов

 


Фото: Александра Кустышева/nao24.ru 

Соответствующее распоряжение подписал губернатор НАО Юрий Бездудный. До назначения на должность руководителя департамента Анатолий Юрьевич работал заместителем директора ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» и советником руководителя окружного Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации. 

Нового руководителя департамента глава региона представил коллегам на еженедельном оперативном совещании.

Отмечается, что в новой должности Анатолий Фролов осуществляет руководство и контроль деятельности департамента по реализации на территории Ненецкого автономного округа государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере строительства, архитектуры, территориального планирования, жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики, транспорта, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Анатолий Юрьевич Фролов родился в 1978 году в Москве, имеет два высших образования и большой опыт работы в области государственного и муниципального управления. Был награждён знаком третьей степени «За службу закону».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments