Общество 20-10-2017, 15:09
Автор Редакция

Объявлен конкурс на пост гендиректора Фонда содействия реформированию ЖКХ НАО

Отбор пройдёт в три этапа
Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа объявил открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства НАО».

Как сообщили nao24.ru в департаменте, документы от претендентов принимаются по 17 ноября включительно.

Кандидат на должность гендиректора должен иметь высшее образование и квалификацию по одной из трёх специальностей – строительство, юриспруденция или экономика, а также опыт работы в строительстве или в ЖКХ не менее 5 лет, в том числе на руководящей должности не менее 3 лет.

В состав конкурсной комиссии входят представители Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта, Госстройжилнадзора НАО, наблюдательного совета фонда, общественных организаций в сфере строительства и ЖКХ.

На первом этапе (он запланирован на 20 ноября) будут рассмотрены представленные кандидатами документы. Второй этап – квалификационный экзамен. К завершающему, третьему этапу – собеседованию с членами конкурсной комиссии – допускаются только претенденты, успешно сдавшие экзамен.

Прежний гендиректор регионального оператора капремонта Анатолий Сафонов скоропостижно скончался в начале сентября.

29 сентября наблюдательный совет фонда назначил начальника отдела капитального ремонта и информационного обеспечения Аллу Фёдорову исполняющей обязанности генерального директора.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments