Торги на выполнение работ по восстановлению дороги на перекрёстке улиц Оленной и Ненецкой выиграла компания из Архангельска

Победителем электронного аукциона признано ООО «Опора»   
Фото: Алексей Волков/nao24.ru  

Подведены итоги торгов на выполнение работ по восстановлению дорожного полотна автомобильной дороги на перекрёстке улиц Ненецкой и Оленной, которые объявило МУ ПОК и ТС. Как ранее сообщала пресс-служба администрации города, во время ремонта канализационного коллектора в 2019 году часть проезжей зоны и тротуаров пришлось разобрать, этим летом дорогу планируется восстановить.

Согласно техническому заданию подрядчик обязан выполнить устройство подстилающих и выравнивающих слоев из песка с последующим уплотнением, а также основания из щебня с последующим уплотнением, установить дорожный бортовой камень. Также в его обязанности входит обработка основания битумной эмульсией, устройство покрытия из горячих асфальтобетонных крупнозернистых смесей, проливка поверхности битумной эмульсией, устройство покрытия из горячих асфальтобетонных мелкозернистых смесей, выставление колодцев под отметку покрытия, погрузка и вывоз мусора. Объём работ - 280 квадратных метров дорожного покрытия.

Работы должны быть выполнены не позднее 15 августа. Гарантийный срок – три года. Первоначальная стоимость контракта составила 2 млн 662 тыс. рублей.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments