Спорт 11-11-2019, 16:19

В Ненецком округе состоялась региональная спартакиада по настольному теннису среди школьников

Её организовал Ненецкий региональный центр развития образования

В Нарьян-Маре 10 ноября прошла окружная спартакиада по настольному теннису среди учеников школ. Она состоялась в ДЮЦ «Лидер». Первенство провёл Ненецкий региональный центр развития образования в рамках проекта «Теннис в школы». Об этом информирует пресс-служба НРЦРО.

В соревнованиях приняли участие 44 обучающихся. Из них 32 – мальчики, 12 – девочки. Свои силы в настольном теннисе попробовали ученики образовательных учреждений Нарьян-Мара, села Коткино и посёлка Красное.

Среди мальчиков третьим стал Дмитрий Кустышев из школы № 3. «Серебро» и «золото» выиграли Егор Звягин и Данила Канев из пятой школы.

У девочек на третью ступеньку пьедестала встала ученица первой школы Екатерина Мирошникова. Серебряным призёром стала Елизавета Выучейская, представляющая школу № 4. Первое место завоевала Юлия Грошенко из школы посёлка Искателей.

Региональное соревнование прошло при финансовой поддержке ООО «СК «Русвьетпетро».