КВН: Сборная НАО выиграла Гран-при музыкального фестиваля лиги «Балтика»

Главный приз фестиваля Сборная НАО получила из рук Александра Друзя
Фото: vk.com

21 октября в Санкт-Петербурге состоялся музыкальный фестиваль лиги КВН «Балтика». Участие в музыкальном баттле Клуба веселых и находчивых прошло в Доме Офицеров на Литейном, 20 при участии 11 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурома, Таллина, Даугавпилса, Симферополя, Твери, Петрозаводска и Нарьян-Мара.

По итогам состязаний открытием фестиваля была признана команда «Левая сторона» из Санкт-Петербурга, вторую премию получила «Дискотека имени Ленина» из Москвы, первая премия досталась команде «Крышка люка» из Мурома.

Главный приз музыкального фестиваля лиги «Балтика» отправился в Нарьян-Мар вместе с его обладателями - Сборной НАО. Окружные КВНщики добились успеха, впервые приняв участие в музыкальном фестивале КВН.

- Программа нашего выступления практически не имела никаких замечаний со стороны редактуры, её сразу одобрили и отправили нас готовиться, что, конечно, очень приятно, тем более, что благодаря этому нам не пришлось тратить время на внесение правок в программу выступления, - рассказала НАО24 фронтвумен Сборной НАО Надежда Пальнева.

Ещё одной составляющей успеха нарьян-марские КВНщики считают поддержку зала, в котором почти четверть зрителей болела за веселых и находчивых из Ненецкого округа.

- Почти 90 человек из округа болели за нас, это студенты из НАО, которые учатся в Питере, наши земляки, которые в этот момент находились в Северной столице. Зал Дома офицеров вмещает порядка 400 зрителей, так что почти четверть там были нашей поддержкой, которая, конечно, помогла, - рассказали участники Сборной НАО.

Статуэтку победителя музыкального фестиваля окружная команда получила из рук магистра игры «Что? Где? Когда?», обладателя приза «Бриллиантовая сова», а также шестикратного обладателя приза «Хрустальная сова» Александра Друзя. Дополнением к главному призу фестиваля стал пропуск на участие в полуфинальных играх лиги «Балтика», которые пройдут в Санкт-Петербурге уже в ноябре.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments