Сборная НАО: «Шутки про Нарьян-Мар покорили Казань»

Ненецкие квнщики стали победителями 1/8 финала телевизионной Первой лиги КВН
В Казани завершилась 1/8 финала телевизионной Первой лиги КВН. В турнире соревновались 20 команд со всей России. Квнщики представили на суд жюри по три конкурса: приветствие, разминку и музыкальный фристайл.

Сборная НАО выступила в четвертой игре с командами из Омска, Симферополя, Красноярска и Хабаровского края. По результатам игры сборная Ненецкого округа набрала наибольшее количество баллов и вместе с командой  «Полуостров» из Симферополя вышла в четверть финала.

– Публика приняла нас очень тепло, в зале сидела большая группа поддержки, которая активно реагировала на наши шутки. К слову, даже шутки про Нарьян-Мар с национальным колоритом вызывали бурю аплодисментов у публики, – рассказал nao24.ru участник Сборной команды КВН Никита Селецкий. – Члены жюри тоже оценили нашу подготовку, и один из них сказал, что Сборная НАО – это команда, которая может влюбить в себя.

Следующая игра с участием Сборной НАО пройдет также в Казани в середине мая. По словам игроков, в 1/4 финала их ждут более серьезные соперники, поэтому подготовка к игре начнется в ближайшее время.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments