«Сборная НАО» отправилась в Казань для участия в полуфинале Первой лиги КВН

За выход в финал окружной команде предстоит бороться с 11-ю командами

Фото: vk.com/ligakvn1

В среду, 12 сентября, команда КВН «Сборная НАО» отправилась в Казань для участия в полуфинальной игре Первой лиги КВН, которая пройдёт 19 сентября 2018 года. 

Команде предстоит сыграть в четырёх конкурсах. Ребята покажут свои юмористические навыки в приветствии, разминке, музыкальном номере и дисциплине СТЭМ, что расшифровывается как «студенческий театр эстрадных миниатюр». 

При этом со «Сборной НАО» за выход в финал телевизионной Первой лиги КВН поборются 11 команд из России, Казахстана и Белоруссии. Записи и трансляции игр будут размещены в официальной группе Первой лиги КВН в соцсети «ВКонтакте». 

Полуфиналы будут проходить в течение двух дней – 19 и 20 сентября. Весёлые и находчивые из Ненецкого округа выступят в первый день, на одной сцене со сборной Иркутска и Бурятии, а также с командами из Минска, Альметьевска и Владикавказа.

Напомним, в мае «Сборная НАО» заняла первое место в четвертьфинале Первой лиги. По сумме баллов окружная команда обошла конкурентов из Симферополя, Воронежа, Омской области, Альметьевска и Казахстана.

Ранее возможность попасть в телевизионную лигу появилась у заполярных КВНщиков по итогам фестиваля «КиВиН – 2018» в Сочи. Тогда «Сборная НАО» получила повышенный рейтинг. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments