Старшеклассников и студентов НАО приглашают поучаствовать в техноквесте

Он пройдёт 20 ноября в детском технопарке «Кванториум»


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Жители Ненецкого автономного округа от 16 до 18 лет могут поучаствовать в техноквесте. Это игра по станциям, во время которой ребята познакомятся с научно-техническими направлениями и профессиями будущего через дружеское соревнование.

– Квест представляет из себя игру по станциям – «VR», «Творческое моделирование», «Game Dev», «Шахматы», «Хайтек», «Английский», «Промзидайн», «ИЗО», «Автоквантум» и «Робокванутм». На каждой станции ребята проверят свои лидерские качества и умение работать в группе, – рассказали в «Кванториуме» НАО.

Участвовать в квесте могут команды образовательных организаций округа. В каждой команде должно быть пять человек и сопровождающий педагог.

Мероприятие пройдёт в субботу, 20 ноября, с 11 до 14 часов в детском технопарке «Кванториум». Техноквест станет ежегодным, победители получат кубок, который будет переходить к победителям игры последующих годов.

Подать заявку на участие нужно до 18 ноября на электронную почту kvantorium83@yandex.ru. Скачать образец заявки и согласие на обработку персональных данных, а также подробнее ознакомиться с положением можно на сате ДЮЦ «Лидер» или в официальной группе ВКонтакте.

Уточнить информацию можно по телефону 8-991-469-67-33.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments