С мастерами НАО некогда скучать. Желающих приглашают на уникальные мастер-классы


Фото: ЭКЦ НАО

Окружной этнокультурный центр приглашает в свою творческую мастерскую. Уникальные и увлекательные мастер-классы теперь проходят в формате индивидуальных занятий из-за ковидных ограничений.

Сделать своими руками красивый предмет интерьера, создать незабываемый подарок близкому человеку под руководством опытного наставника – всё это теперь доступно нарьянмарцам и жителям округа. Вы обязательно научитесь чему-то новому и интересному, унесете с собой не только знания и хорошее настроение, но и замечательную поделку, выполненную своими руками!

Как рассказала НАО24 ведущий методист отдела декоративно-прикладного творчества ЭКЦ НАО Татьяна Адаменко, у мастерской уже есть ряд разработанных мастер-классов, но можно предложить мастеру и собственный проект.

– В этом случае нужно осудить заранее с мастером, что вы хотите сделать, а главное – из чего. Все материалы для поделок предоставляются организаторами и нужных материалов может просто не быть в наличии. Индивидуальные посещения мастер-классов осуществляется по заявкам, удобное для время оговаривается заранее.

Билеты можно приобрести в сувенирной лавке ЭКЦ. Мастер-классы проводятся с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер. Медицинские маски обязательны. Всю дополнительную информацию можно уточнить по телефону 2-16-25 и 2-16-26.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments