Жителей НАО приглашают к участию в велокемпинге

Участвовать могут люди старше 18 лет
Фото: Ирина Новосёлова / vk.com

В эти выходные, 26-27 июня, в Нарьян-Маре пройдёт велокемпинг. Участников ждут экстремальный заезд по пересечённой местности, мастер-класс по приготовлению полезных коктейлей, пикник и ночёвка в палаточном лагере.

- Велокемпинг мы организуем уже во второй раз: первый прошёл прошлой осенью. В этот раз программа мероприятия будет очень насыщенной: мы пригласили тренера Ульяну Рочеву, она предложила разнообразить наш велопоход растяжкой, спортом, ароматестированием и другими интересными событиями, - рассказала НАО24 организатор мероприятия Ирина Новосёлова.

Место лагеря пока держится в секрете. Велосипедисты узнают его только в выходные, путь займёт около 30 километров в одну сторону.

- Мы предусмотрели разные форматы участия: можно стартовать с нами, пройти кросс-кантри и уехать домой к вечеру. Можно – остаться до конца и переночевать в палатках. Также возможно участие без велосипедов: мы будем рады автолюбителям, которые помогут нам отвезти груз. Вдруг кто-то хочет вступить в ряды велоактивистов, но ещё не решается это сделать, - отметила Ирина Новосёлова.

Принять участие в велокемпинге могут жители старше 18 лет. Подать заявку можно в личные сообщения ВКонтакте Ирине Новосёловой. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments