МФЦ НАО в лидерах по доступности предварительной записи на услуги Росреестра

Ненецкий автономный округ вошёл в группу 14 субъектов Российской Федерации с наиболее высоким уровнем доступности предварительной записи на услуги Росреестра в МФЦ.
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В группу со средним уровнем доступности зачислены 66 субъектов России, 5 – в группу с низким уровнем. К таким выводам пришли в Минэкономразвития России по результатам мониторинга, проведённого в МФЦ субъектов Российской Федерации.

— Отмечено, что в МФЦ с наиболее высоким уровнем, в том числе и в центрах «Мои Документы» в НАО, запись на получение услуг Росреестра возможна различными способами: посредством личного обращения в МФЦ, на сайте МФЦ, через центры телефонного обслуживания. Кроме того, предварительно записаться на получение услуг, а также получить эти услуги можно в любом офисе МФЦ, — отметили в Многофункциональном центре НАО.

В МФЦ предоставляются такие услуги Росреестра, как государственная услуга по государственному кадастровому учёту недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments