Жителей НАО приглашают к участию в конкурсе «Добрые истории»


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Ресурсный центр добровольчества НАО запускает конкурс литературного и изобразительного творчества «Добрые истории». Конкурс будет состоять из двух этапов.

– Первый этап конкурса – литературный. Мы ждём, что жители НАО напишут небольшие произведения на добровольческую тематику. Второй этап – изобразительный, его участники должны будут создать иллюстрации к лучшим работам первого этапа. Иллюстрацию сможет рисовать человек, который не участвовал в литературном этапе. Тема волонтёрства сейчас актуальна, нам бы хотелось как можно больше людей привлечь к добрым делам и больше рассказать о добровольцах, – рассказала НАО24 ведущий специалист Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Дарья Русакович.

В конкурсе будет 4 возрастных номинации: 8-13, 14-20, 21-35 лет и от 36 и старше. Отправить заявку и работу на участие в литературном этапе нужно до 26 мая. Изобразительный этап конкурса будет проходить с 1 по 20 июня.

- Тем, кто решит участвовать в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на платформе на АИС Молодежь России по ссылке: https://myrosmol.ru/event/65442. Награждение победителей и призёров пройдёт 26 по 31 июня 2021 года по итогам двух этапов конкурса, - добавила Дарья Русакович.

Подать заявку можно по электронной почте - rcdnao@mail.ru (с пометкой «Добрые истории») или принести в Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи ( ул. Тыко Вылки, д. 2).

Ознакомиться с положением конкурса и скачать бланк заявки можно в группе «Ресурсный центр добровольчества Ненецкого АО» ВКонтакте, уточнить информацию – по телефону 8(81853) 6-01-88.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments