Дети НАО могут принять участие в «космическом» конкурсе

В творческом конкурсе две номинации - рисунок и поделка
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Жители Ненецкого автономного округа в возрасте от 3 до 11 лет включительно могут принять участие в творческом конкурсе «Космос своими руками». Его проводит региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

- Совсем скоро 12 апреля – День космонавтики. Мы не могли пропустить такой важный для нашей страны праздник и решили запустить окружной творческий конкурс на тему космоса. Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи впервые проводит этот конкурс в масштабах округа. Поделки и рисунки нужно прислать в электронном формате, поэтому поучаствовать в конкурсе смогут и жители отдалённых населённых пунктов НАО, - рассказала НАО24 куратор конкурса Вера Рочева.

Заявки на конкурс принимаются по 9 апреля. В конкурсе две номинации - рисунок и поделка, три возрастные категории: дети от 3 до 5 лет, 6-8 и 9-11 лет. Подать заявку и прислать работу можно по электронной почте molod_nao@mail.ru Ознакомиться с положением конкурса можно в группе «Молодёжь Ненецкого автономного округа» ВКонтакте, уточнить информацию - по телефону 8 (818 53) 4-51-51.

Победителей конкурса определят 11 апреля, награждение пройдёт 12 апреля.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments