Сергей Коткин помог волонтёрам доставить лекарства пожилым людям


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Сегодня депутат Государственной думы Сергей Коткин принял участие в работе волонтёрского центра «Единой России». С октября прошлого года центр сосредоточился на доставке бесплатных лекарств по рецептам гражданам из категории 65+ и маломобильным группам населения. 

- Этот год - добрых дел. Когда я служил в органах контрразведки и отправлял своих офицеров в горячие точки, то всегда считал своим долгом прежде побывать там самому, а потом отправлять людей. Писал рапорт на руководство, чтобы побывать там, почувствовать, что это на самом деле, поэтому и участвовал в ряде операций по освобождению заложников. Наши волонтёры молодцы. Когда у нас такая беда [пандемия COVID-19 – прим. ред.], они все встали плечом к плечу: берут рецепты, отоваривают их в льготных отделах аптек, формируют наборы и разносят их тем людям, которым эти медикаменты так необходимы.. Я счёл своим долгом поработать с ними, походить, посмотреть, почувствовать на себе, - сказал Сергей Коткин. 

Депутат Госдумы съездил по двум адресам в Кармановке. Он навестил пожилых бабушку и дедушку, передав им необходимые лекарственные наборы. 

Сергей Коткин призвал всех, у кого есть возможность, присоединиться к работе волонтёрского центра.  


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments