В январе 2021 года повторят трансляцию «Добрых песен о главном»


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru
 
Концерт «Добрые песни о главном» будет доступен для просмотра с 1 по 10 января включительно. Об этом сообщили во Дворце культуры «Арктика».

– В связи с переходом на новый формат концертной деятельности из-за пандемии охват аудитории снизился, что отразилось на сборе благотворительных средств. Мы получили огромный фидбэк от жителей региона с просьбой повторить трансляцию, так как многие попросту не успели присоединиться к просмотру. А из этого вытекает низкий уровень сборов. Те же, кто посмотрел, остались очень довольны, некоторые даже отмечают, что это лучший концерт проекта, – пояснили во Дворце культуры.

За прошедшие выходные, включая пятницу, концерт посмотрели 338 человек, стоимость билета составляет 500 рублей. Как и в прошлые годы, все средства, собранные от продажи билетов, будут переданы НРОО «Российский Красный Крест». Трансляция пройдёт на платформе boomstream. Купить билет и посмотреть концерт можно будет уже с 0:30 часов 1 января 2021 года.

Благотворительное мероприятие будет размещено в формате видеозаписи. То есть, посмотреть концерт можно в любое удобное время, видео можно перемотать или поставить на паузу.

– Как показывает наш опыт, это наиболее приемлемый вариант в условиях северного интернета, – отметили организаторы проекта.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments