На сцене «Арктики» снова зазвучат «Добрые песни о главном»

Все вырученные от концерта средства будут переданы для помощи нуждающимся
Ежегодный благотворительный концерт «Добрые песни о главном» пройдёт в предстоящие выходные 16 и 17 декабря на сцене Дворца культуры «Арктика» уже в 7-ой раз.

За это время «Добрые песни о главном» успели завоевать зрительскую любовь, и стали одним из самых популярных  музыкальных событий года. Все дело в том, что в  эти дни на главной сцене округа будут выступать не артисты, а представители органов власти, работники государственных бюджетных учреждений и организаций.

Зрителей ждут уникальные творческие номера, и приятные сюрпризы. В этом году праздник добра и творчества посвящён Году экологии в России и Году добра в НАО.

По информации ДК «Арктика» раскуплены практически все билеты на два предстоящих концертных дня. В продаже остались билеты только на балкон.

Стоимость концертных билетов в этом году составляет 500 рублей, все вырученные средства будут переданы в фонд Ненецкого регионального отделения «Российский красный крест» для помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

– Особое спасибо тем, кто организует этот концерт. Огромная благодарность артистам, ведь это не профессионалы, которые открываются нам с новой творческой стороны. Они дарят свое творчество жителям округа, во имя добра, во имя помощи нуждающимся. На благотворительный концерт приходят целыми семьями, и на сцене порой выступают тоже семьи. Все они и зрители, и артисты – благотворители. Это уникальное событие, которого мы все очень ждём, - рассказала руководитель регионального отделения Российского красного креста Светлана Хатанзейская.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments